ПРАВИЛА АКЦИИ «TRADE-IN» ПО ПЫЛЕСОСАМ
Настоящие правила акции «Trade-In» («Акция») являются соглашением между ТОО «SAMSUNG ELECTRONICS CENTRAL EURASIA» (САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЕВРАЗИЯ) («Организатор») и участником Акции. Участвуя в Акции, участник соглашается с настоящими правилами Акции («Правила»).
1. Общие условия
- Организатор: ТОО «SAMSUNG ELECTRONICS CENTRAL EURASIA» «САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЕВРАЗИЯ», расположенное по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, 050059, пр. Аль-Фараби, д.36, Бизнес центр «АФД», блок Б, 3-4 этажи.
- Период проведения Акции: 10 мая по 30 июня 2021 года;
- Города проведения Акции: Алматы, Нур-Cултан, Шымкент, Караганда, Актау, Актобе, Атырау, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск;
- Официальны Партнер Акции: точки продаж (магазины электроники) партнеров Организатора («Партнеры»):
- АО «Technodom Operator» (сеть магазинов Технодом(Technodom))
- TOO «Arena S» (Арена S) (сеть магазинов Sulpak)
- ТОО «Мечта Маркет» (сеть магазинов Мечта)
- ТОО «Компания Эврика» (сеть магазинов Эврика)
- ТОО «Gulser Computers» (сеть магазинов Гулсер Компьютерс(Alser))
2. Условия Акции
В соответствии с настоящими Правилами, участник имеет возможность сдать пылесос, бывший в употреблении, в любом из 16ти городов проведения Акции и приобрести взамен пылесос SAMSUNG JetTM со скидкой. Участие в Акции возможно при выполнении всех условий, опубликованных на сайте Акции https://www.samsung.com/kz_ru/promotion/vc-trade-in («Сайт Акции»), при наличии запасов товаров в магазинах Партнеров.
3. Участник Акции
Участниками Акции могут быть только лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Республики Казахстан, а также нерезиденты Республики Казахстан, имеющие вид на жительство, выполнившие условия Акции («Участник»).
4. Условия участия:
Для участия в Акции, Участнику необходимо осуществить следующие действия:
1. Оформить заявку путем внесения всех запрашиваемых данных на Сайте Акции («Заявка») и получить номер заявки на указанный электронный адрес;
2, Выбрать модель пылесоса SAMSUNG JetTM, планируемую к приобретению по Акции;
Таблица 1: Модели пылесосов под товарным знаком SAMSUNG, участвующих в Акции:
Модель |
Номинал скидки (в тенге) |
VS20R9046S3/EV |
50,000 |
VS20T7536T5/EV |
40,000 |
VS20T7532T1/EV |
40,000 |
VS15T7036R5/EV |
30,000 |
VS15T7031R4/EV |
30,000 |
3. Выбрать точку продажи (магазин) официального Партнера Акции для приобретения пылесоса SAMSUNG JetTM (далее изменить точку продажи невозможно);
4. Выбрать способ сдачи пылесоса, бывшего в употреблении («Б/У пылесос») в авторизованный сервисный центр SAMSUNG («АСЦ») согласно Таблицы 2 ниже.
Сдача Б/У пылесоса возможна следующими двумя способами:
- Самостоятельно: самостоятельно привезти Б/У пылесос в АСЦ по адресу, указанному в Таблице 2 ниже;
- Вызов представителя АСЦ: в течение 3-х рабочих дней после оформления Заявки на сайте, представители АСЦ связываются с Участником и согласовывают время для сбора Б/У пылесоса, по адресу, указанному в Заявке.
Данный тип сдачи действует только:
- для сдачи промышленных б/у пылесосов. Иные модели Б/У пылесосов сдаются (доставляются до АСЦ) самостоятельно за счет Участника без привлечения Организатора или представителей АСЦ;
- в пределах указанного города. Выезд за город платный, информацию уточняйте у АСЦ Вашего города.
Прием Б/У пылесоса осуществляется при условии соблюдения следующих требований к его состоянию: корпус в собранном состоянии и укомплектован шлангом (допускаются мелкие механические повреждения). После сдачи Б/У пылесоса, его возврат или обмен невозможен ввиду его дальнейшей утилизации.
Таблица 2: Адреса АСЦ:
Алматы |
ТОО "БытТехСервис" |
Джандосова, 7 |
+7 727 3287712, |
Нур-Султан |
ТОО "Сервис-Плаза" |
Ташенова 10/1 |
+7 7172 90 56 20 |
Шымкент |
ТОО "5-Элемент АСЦ" |
пр. Республики, 4 |
+7 7763325608 |
Актобе |
Сервисный центр "Альянс " |
ул.Маресьева, 4Д |
+7 771 843 07 08 |
Атырау |
ТОО "Аскон Атырау" |
ул. Атамбаева, 19 |
+7 712 2254111 |
Караганда |
ТОО Авторизованный Сервисный Центр |
ул.Ермекова, д.52 |
+7 721 2435200 |
Кокшетау |
ПК "Промавтоматика" |
ул. Северная, 33 |
+7 716 225 49 72 |
Костанай |
ТОО "GOLDEN RICH LLP" (Профи24) |
ул.Орджоникидзе 25 |
+7 747 5000 299 |
Кызылорда |
ТОО "5-Элемент АСЦ" |
ул. Ауельбекова 1А |
+7 747 04 34 283 |
Павлодар |
ТОО Electron PV |
ул. Катаева, 53 |
+7 718 2687015 |
Петропавловск |
ТОО Квазар Сервис |
ул.Абая д.86 |
+7 715 2505959 |
Семипалатинск |
ТОО "Сервисный центр АЛБИ" |
ул. Дулатова 168 |
+7 722 256 19 57 |
Талдыкорган |
ИП Твилинёв (ПОЛИСЕРВИС) |
Назарбаева, Д. 145/149, ОФ.1 |
+7 7282 322422 |
Тараз |
ТОО "Климатика Монтаж" |
ул. Ташкентская 144 |
+7 726 2462604 |
Уральск |
ИП Гранд "GSM Master" |
ул.М.Маметовой 114 |
+7 (7112) 541 133 |
Усть-Каменогорск |
ИП Ермаков Л.П. |
УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 183 |
+7 723 2521090 |
Актау |
ТОО "Прима-Актау" |
23 мкр., зд. 100, офис 7 |
87292605136; 87079803064 |
5. Приобрести пылесос SAMSUNG JetTM в выбранной точке продаж, предоставив Сертификат с уникальным кодом. Продавец Партнера оставляет у себя отрывную часть сертификата. Скидка не выдается в денежном эквиваленте.
Акция распространяется на пылесосы SAMSUNG JetTM, приобретаемые за наличный расчет, в рассрочку или кредит;
6. Осуществить сдачу Б/У пылесоса и: (1) подписать соответствующий Акт приема-передачи пылесоса с сотрудником АСЦ и (2) получить сертификат с уникальным кодом для покупки пылесоса SAMSUNG JetTM с указанной на нем скидкой (номинал) («Сертификат»). Также данный код будет выслан на электронную почту и/или смс-сообщением на номер, указанный в Заявке. Сертификат действует только на модель, выбранную при оформлении Заявки на сайте.
Выбранная модель пылесоса по Акции (и, соответственно, сумма скидки) может быть изменена в случае если Сертификат еще не был использован. Для этого необходимо обратиться в АСЦ с просьбой аннулировать уникальный код на Сертификате и Заявку, сдать в АСЦ оригинал старого Сертификата и получить новый. Для получения нового Сертификата на другую модель пылесоса необходимо подать новую Заявку на сайте, находясь в АСЦ. После оформления Заявки, АСЦ выдает новый Сертификат с новым уникальным кодом.
5. Иные условия
- Участник теряет право на участие в Акции в случаях:
- нарушения каких либо условий Акции;
- при предоставлении недостоверных/некорректных данных Участника;
- при невозможности Организатором связаться с Участником по указанным им контактным данным в течение 20 дней;
- при выявлении фактов попытки мошенничества или иных противоправных действий
- По одному уникальному коду (Сертификату) можно купить только один пылесос SAMSUNG JetTM по Акции;
- При возврате купленного товара по Акции в магазин Партнера, Участнику возвращается только сумма, оплаченная Участником (сумма, указанная в чеке на товар) без учета скидки по Сертификату. Сумма фиксированной скидки не возмещается;
- Б/У пылесосы не оцениваются по стоимости, возврату/обмену или компенсации не подлежат ни в каком случае (включая, в случае не использования Сертификата Участником). Все переданные в АСЦ Б/У пылесосы передаются на утилизацию;
- В ходе исполнения Акции, у Участника могут потребовать предъявление, а также копии удостоверения личности для идентификации и подтверждения Участника с лицом, указанным в Заявке;
- Принимая участие в Акции, участник Акции дает свое безусловное и неотзывное согласие в пользу Организатора и/или иных третьих лиц, участвующих в рамках реализации/проведения настоящей Акции «Trade-In» на хранение/обработку/передачу/распространение/размещение персональных данных Участника Акции в объеме, необходимом для целей проведения и реализации Акции «Trade-In», включая, но не ограничиваясь нижеследующим: копия удостоверения личности, имя и номер телефона, адрес электронной почты от Организатора третьему лицу с целью контроля проведения Акции, а также имя и номер телефона для осуществления рекламных, маркетинговых и новостных рассылок, а также осуществления иных прямых контактов в маркетинговых целях. Согласие распространяется на все виды обработки переданных данных, необходимых для достижения указанных целей обработки, включая, но, не ограничиваясь: получение, запись, хранение, уточнение, использование, передачу (в том числе трансграничную передачу в соответствии с применимым законодательством), удаление, уничтожение, в т.ч. иными лицами включая, в частности, ТОО «Cheil Kazakhstan» (Чейл Казахстан) и иных уполномоченных на то лиц Организатора. Согласие действует с момента передачи таких данных Организатору и до момента отзыва настоящего согласия в порядке, установленном действующим законодательством.
- Организатор имеет право в одностороннем порядке изменить настоящие Правила, предварительно уведомив Участника путем размещения соответствующего сообщения на Странице Акции. Датой уведомления является дата публикации соответствующей информации на сайте или дополнительная дата, указанная при изменениях условий на Странице Акции. При своем несогласии с указанными изменениями Участник вправе отказаться от принятия изменений путем отказа от участия в Акции. Продолжение участия в Акции по истечении этой даты рассматривается как согласие Участника с внесенными изменениями. Участнику могут позвонить из Отдела качества компании SAMSUNG для контроля качества обслуживания.
- Акция не является конкурсом, лотереей либо иной основанной на риске азартной игрой;
- Настоящий интернет-сайт и его содержимое носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 395 Гражданского кодекса Республики Казахстан. Характеристики модели пылесоса SAMSUNG JetTM могут быть изменены без предварительного уведомления. Количество устройств ограничено. Фактический цвет пылесоса SAMSUNG JetTM может отличаться, все изображения приведены для справки. Доступность моделей пылесоса SAMSUNG JetTM в определенных цветах и с определенными функциями зависит от фактического наличия устройств в точках продаж (магазинах) Партнеров. Условия выдачи онлайн-кредитов зависят от банков, чьи услуги доступны на сайтах партнеров Акции. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных пылесосов SAMSUNG JetTM, реализуемых в вашем регионе, обращайтесь в официальные магазины Партнеров.
По любым вопросам касательно Акции обращайтесь к консультантам магазина Партнеров или по контактным данным Организатора.
Контактные данные колл-центра Организатора:
8-10-800-500-55-500 – бесплатный звонок из любого региона Казахстана;
7799 – бесплатный звонок с любого сотового оператора Казахстана.